Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет
1С:Касса для Кыргызстана
Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!

Продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" фирмы "Инструменты Управления Бизнесом" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №29790 от 27.09.2022



Продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" фирмы "Инструменты Управления Бизнесом" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции", ред. 1.2 разработанный и тиражируемый ООО "Инструменты Управления Бизнесом" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"BMT: Оперативное хранение.
Маркировка фармацевтической продукции", ред. 1.2

Продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции", ред. 1.2 – самостоятельное решение, предназначенное не только для производителей продукции, но и для оптовых компаний. Решение позволяет организовать прием, перемещение, агрегацию, дезагрегацию и отгрузку товаров с фиксацией хозяйственной операции в информационной системе "Маркировка". Для удаленной работы операторов склада предусмотрена работа пользователей с терминалами сбора данных. Терминалы сбора данных работают под управлением операционной системы Android 4.1 и выше с помощью специализированного мобильного приложения для данной конфигурации. Мобильное приложение позволяет работать с документами и справочниками "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции" как в онлайн, так и в офлайн режиме. Мобильное приложение позволяет выполнять полный перечень операций с фармацевтической продукцией в ИС "Маркировка".

Особенности и возможности программы:

  • Организация приема, хранения, агрегации, дезагрегации и передачи третьим лицам маркированной продукции;
  • Предоставление работникам склада возможности оперативного учета поштучного товара;
  • Организация обмена данными с ИС "Маркировка";
  • Организация оперативной отгрузки товара с идентификацией поштучного товара;
  • Предоставление возможности проведения выборочной и полной инвентаризации продукции;
  • Предоставление возможности отражения пересортицы, актов отбора проб, списания и утилизации фармацевтической продукции с отражением в ИС "Маркировка".

В конфигурации "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции", ред. 1.2 поддерживается двусторонний обмен данными с системами "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.5; "1С:Комплексная автоматизация", ред. 2.5; "1С:Фармпроизводство", ред. 1.3, "1С:Управление торговлей", ред. 11.5; "1С:Бухгалтерия 8", ред. 3.0.

"BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции", ред. 1.2 фиксирует поступление, отгрузки и перемещение маркированной продукции, агрегацию и дезагрегацию фармацевтической продукции во вторичную/третичную упаковку, обменивается информацией с ИС "Маркировка".

Конфигурация "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции", ред. 1.2 является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.18).

Программный продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка фармацевтической продукции", ред. 1.2 защищен от несанкционированного копирования при помощи ключей защиты. Решение не является полностью конфигурируемым, так как содержит недоступные для редактирования фрагменты исходного кода.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Инструменты Управления Бизнесом" (107078, г. Москва, Орликов пер., д. 4), по тел.: +7 (495) 982-50-97 или по e-mail: account@bmt1c.ru.

Срок действия данного сертификата – до 27.09.2024 года.

]]>

Возврат к списку