1С:Касса для Кыргызстана
Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет

Продукт "1С-Рарус: Интеграция с телефонией (СофтФон)" компании "1С-Рарус" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №29788 от 27.09.2022



Продукт "1С-Рарус: Интеграция с телефонией (СофтФон)" компании "1С-Рарус" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С-Рарус: Интеграция с телефонией (СофтФон)", ред. 4.0, разработанный и тиражируемый фирмой "1С-Рарус" (ООО "1С-Рарус Специализированные решения") и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям "ERP Управление предприятием", ред. 2.5; "Управление торговлей", ред. 11.5; "Комплексная автоматизация", ред. 2.5, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"1С-Рарус: Интеграция с телефонией (СофтФон)", ред. 4.0

Продукт "1С-Рарус: Интеграция с телефонией (СофтФон)", ред. 4.0 расширяет стандартные возможности технологической платформы "1С:Предприятие 8" в части работы с различными типами современных телефонных систем, в том числе облачными. Решение может быть использовано как для создания оригинальных конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8" для решения задач, связанных с интеграцией телефонии, так и для расширения функциональных возможностей существующих учетных решений в части управления телефонными звонками в компании.

Текущие возможности интеграции "1С:Предприятия" и телефонии позволяют решать от 37 различных бизнес-задач при минимальном варианте интеграции и 54 задачи при полном варианте интеграции с АТС.

Решение является универсальным и позволяет интегрироваться со многими популярными АТС на рынке, поддерживающими SIP и/или TAPI 2.1 протоколы. Более подробная информация о поддерживаемых АТС на странице http://telefon.1crm.ru/help/3297/.

Решение поставляется в клиент-серверном варианте работы, что позволяет использовать его как для нескольких пользователей, так и масштабировать на сотни одновременно работающих пользователей.

Решение взаимодействует с толстым и тонким клиентами "1C:Предприятия 8". Продукт работает на операционных системах MS Windows, поддерживаемых платформой "1С:Предприятие 8.3".

Дополнение "1С-Рарус: Интеграция с телефонией (СофтФон)", ред. 4.0, встраивается в типовые конфигурации "ERP Управление предприятием", ред. 2.5; "Управление торговлей", ред. 11.5; "Комплексная автоматизация", ред. 2.5 пользователем самостоятельно.

Рекомендуемая к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется функционалом типовых конфигураций (не ниже версии 8.3.16).

Дополнительную информацию о продукте можно получить в группе компаний "1С-Рарус" (г.Москва) по e-mail: crm@rarus.ru, по тел.: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04, а также на сайте: http://telefon.1crm.ru/.

Срок действия данного сертификата – до 27.09.2024 года.

]]>

Возврат к списку