Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет
1С:Касса для Кыргызстана

ООО "Искра-Класс" (входит в группу компаний Искра-Про) успешно прошло сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015

Информация для пользователей и партнеров №29054 от 14.01.2022



ООО "Искра-Класс" (входит в группу компаний Искра-Про) успешно прошло сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015

ТИПОВАЯ СИСТЕМА КАЧЕСТВА ФРАНЧАЙЗИ

В настоящее время в большинстве стран подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, считается сертификация системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2015.

Наличие у компании сертификата свидетельствует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.

Для повышения качества работ, выполняемых фирмами-франчайзи, на основе стандартов ISO 9000 фирма "1С" разработала технологию стандартного внедрения и типовое "Руководство по качеству". Данные методические материалы были названы "Типовая система качества франчайзи" (ТСКФ). Комплект методических материалов по ТСКФ – это совокупность структур, методик, технологий и ресурсов, обеспечивающих управление качеством внедрений, поддержание его на должном уровне и постоянное совершенствование.

Фирма "1С" получила удостоверение, подтверждающее, что разработанное "Руководство по системе качества "ТСКФ", соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ООО "ИСКРА-КЛАСС"

ООО "Искра-Класс" является официальным партнером фирмы "1С" с 2008 года. ООО "Искра-Класс" - юридическое лицо, входящее в группу компаний "Искра-Про". Общая численность группы компаний 50 человек. Это квалифицированные специалисты, имеющие опыт автоматизации предприятий различного профиля.

01-02 декабря 2021 года ООО "Искра-Класс" успешно прошло сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015. В ходе проведения аудита было установлено полное соответствие требованиям стандарта.

Получен сертификат соответствия № RU003998 от 08.12.2021 г.

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из авторитетных и крупных международных сертификационных организаций - компания Bureau Veritas Certification Rus.

Областью действия сертификата является:

"Предоставление услуг пользователям в области внедрения и сопровождения программных продуктов фирмы "1С", а именно: помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение пользователей"

Для подготовки и внедрения системы менеджмента качества компания использовала собственные методики и технологии, разработанные с учетом продолжительного опыта работы с системой менеджмента качества, базирующейся на методиках "1С:Типовая система качества франчайзи" и "1С:ПрофКейс 3.0",  разработанных фирмой "1С" на основе стандарта ISO 9001.

В ходе проведения сертификационного аудита были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества (СМК) ООО "Искра-Класс", среди которых:

  • Заинтересованность высшего руководства в вопросах результативного поддержания и постоянного улучшения СМК.
  • Высокий уровень профессиональной компетентности персонала.
  • Нацеленность на результативное внедрение и постоянное совершенствование СМК.
  • Детальная и хорошо проработанная документация СМК.
  • Отлаженные процессы взаимодействия c клиентами.
  • Лидерство и приверженность руководства и персонала Политике и Целям в области качества при поддержании и улучшении СМК.
  • Ориентированность на потребителя.
  • Процедура оценки удовлетворенности потребителей.

В результате внедрения системы менеджмента качества ООО "Искра-Класс" получило механизм постоянного улучшения процессов компании; улучшила взаимодействие внутри компании, повысила понимание сотрудниками целей организации, ответственности и полномочий специалистов компании.

Контактная информация компании ООО "Искра-Класс":

Тел/факс:        (347) 246-35-06, 2-959-159
Адрес:             450054, г. Уфа, Проспект Октября, д. 84/4
E-mail:             1c@iskrapro.ru 
Web:                www.iskrapro.ru

]]>

Возврат к списку