Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
1С:Предприниматель для Кыргызстана в облаке
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет

Считыватели RFID "R10-MF" и "R15-Multi" с драйвером, разработанным компанией АО "РусГард" получили сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №32148 от 11.09.2024



Считыватели RFID "R10-MF" и "R15-Multi" с драйвером, разработанным компанией АО "РусГард" получили сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С: Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "R10-MF" и "R15-Multi", с драйвером, разработанным АО "РусГард". Оборудование было представлено на сертификацию как считыватели магнитных карт.

Драйвер "РусГард:Считыватель магнитных карт", версия 6.1

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1C:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1C:Предприятие 8" версии 4.1. Драйвер имеет двухкомпонентную структуру, т.е. состоит из основной поставки драйвера и интеграционной компоненты "1С:Предприятия". Считыватель RFID с драйвером "РусГард:Считыватель магнитных карт" поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1C:Предприятие 8" и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 3.2.4.14 и выше в режиме толстого (управляемое приложение) и тонкого клиентов.

Основные возможности драйвера:

  • Настройка параметров подключения;
  • Настройка параметров считывателя;
  • Настройка формата получаемых данных.

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования через интерфейс USB (VirtualCOM), в операционных средах: Windows 7, 10. Использование драйвера бесплатное.

Считыватель "R10-MF"

Считыватель "R10-MF" поддерживает работу с картами формата Mifare, а также со смартфонами и другими умными устройствами с поддержкой технологии NFC. Считыватель может работать в составе сетевой СКУД, в автономном режиме или в составе экосистемы 1С для решения задач по учету персонала или ТМЦ, а также для автоматизации бизнес-процессов.

Основные характеристики:

  • Поддержка карт с частотой 13,56 MHz: Mifare (ID, Ultralight, Classic, Plus, DesFire);
  • Работа с защищенной областью карт Mifare (SL1 и SL3);
  • Интерфейсы связи: Wiegand 26-58, RS-485, RBus, Touch Memory, micro-USB (для настройки и обновления прошивки);
  • Автономная память на 1 500 ключей;
  • Защита корпуса соответствует стандартам IP67 и IK07;
  • Бесплатный кроссплатформенный SDK.

Считыватель "R15-Multi"

Мультиформатный считыватель "R15-Multi" поддерживает работу со всеми популярными форматами карт, а также со смартфонами и другими умными устройствами с поддержкой технологии NFC и BLE. Считыватель может работать в составе сетевой СКУД, в автономном режиме или в составе экосистемы 1С для решения задач по учету персонала или ТМЦ, а также для автоматизации бизнес-процессов.

Основные характеристики:

  • Поддержка карт с частотой 13,56 MHz: Mifare (ID, Ultralight, Classic, Plus, DesFire);
  • Поддержка карт с частотой 125 KHz: Em-Marine, HID Prox II, Temic, Indala, Cotag;
  • Работа с защищенной областью карт Mifare (SL1 и SL3);
  • Интерфейсы связи: Wiegand 26-58, RS-485, RBus, Touch Memory, micro-USB (для настройки и обновления прошивки);
  • Автономная память на 1 500 ключей;
  • Защита корпуса соответствует стандартам IP67 и IK07;
  • Бесплатный кроссплатформенный SDK.

Помимо предоставленных на сертификацию моделей драйвер поддерживает работу со следующими моделями: "R10-EHT", "R10-MF (QR)", "RDR-204-EH", "RDR-204-EH (Key)", "RDR-204-MF", "RDR-204-MF (Key)".

Дополнительную информацию можно получить в офисе АО "РусГард":
127273, город Москва, Сигнальный проезд, 19
Тел.: +7 (495) 369-09-90
e-mail: sales@rgsec.ru 
или на сайте: http://www.rgsec.ru

Срок действия данного сертификата – до 11.09.2026 года.

]]>

Возврат к списку