Информация для пользователей и партнеров №32138 от 10.09.2024
Вебинар "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – преимущества перехода на отечественное решение", 18 сентября 2024 года, 10:30 Мск
18 сентября 2024 года фирма "1С" совместно с компанией "ITOB" проводит вебинар "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – преимущества перехода на отечественное решение", приглашаем принять участие.
Цели вебинара: проинформировать пользователей и партнеров о современном решении для организации спутникового мониторинга работы транспортных средств, специализированной техники, выездных специалистов в режиме реального времени, а также как оперативно перейти с альтернативных систем на отечественное решение.
К участию в вебинаре приглашаются:
- Текущие и потенциальные пользователи решений: "1С:TMS Логистика. Управление перевозками", "1С:Управление автотранспортом" (версии ПРОФ и Модуль для 1С:ERP), "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП", "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS".
- Владельцы и руководители организаций, IT-директора и сотрудники IT-служб, директора по логистике, руководители транспортных подразделений, диспетчерских служб и специалисты по ГСМ.
- Представителей партнеров фирмы "1С".
1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS – решение для онлайн контроля работы транспортных средств, специализированной техники, выездных специалистов, а также соблюдения маршрутов и графиков выполнения маршрутных заданий. Может успешно применяться на предприятиях различных отраслей: транспорт, строительство, промышленность, сельское и лесное хозяйство, и многих других.
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:
- Краткий обзор функциональных возможностей и универсальность решения для онлайн мониторинга техники на предприятиях различных отраслей;
- Поддерживаемое оборудование;
- Отчетность в решении: по топливу, простоям, анализ посещения точек маршрута, качество вождения, рейтинг водителей и транспортных средств;
- Интеграция с отраслевыми продуктами "1С":
- "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" – управление логистикой и план-факт доставки груза;
- "1С:Управление автотранспортом" (версии ПРОФ и Модуль для 1С:ERP) и "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" – онлайн контроль работы ТС, автоматизация заполнения путевых листов по данным ГЛОНАСС/GPS и план-факт доставки груза;
- Преимущества отечественного "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" перед другими системами, в том числе и ушедших с рынка;
- Как создать на предприятии свою системы спутникового мониторинга без абонентской платы, перейти с альтернативных систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга, осуществить ретрансляцию данных из других систем;
- Опыт внедрений в различных компаниях и результаты;
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=776
Справки по организации и участию в вебинаре: Ермаков Владимир, verm@1c.ru.
Вебинар будет проводиться 18 сентября 2024 года в 10:30 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.
Предварительная программа: http://static.1c.ru/news/files/prog/PrgWeb240918.pdf
Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы "1С" в разделе информационных материалов решения 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS.
Возврат к списку