Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
1С:Касса для Кыргызстана
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет

Опубликована программа конференции для прикладных разработчиков "1C:DevCon.2", которая пройдет 22 января в онлайн-формате

Информация для пользователей и партнеров №29064 от 17.01.2022



Опубликована программа конференции для прикладных разработчиков "1C:DevCon.2", которая пройдет 22 января в онлайн-формате

Опубликована программа конференции для прикладных разработчиков 1C:DevCon.2, которая пройдет 22 января 2022 года в онлайн-формате.

Программа конференции доступна на странице https://developer.1c.ru/devcon, а также в личном кабинете портала https://developer.1c.ru в разделе "Конференции".

В рамках конференции сотрудники фирмы "1С" расскажут о новых инструментах и технологиях 1С (с точки зрения разработчиков) и о том, как устроены наши собственные процессы разработки и тестирования.

Это хорошая площадка для обсуждения вопросов и предложений напрямую с фирмой "1С".

Конференция закончится открытым обсуждением, в котором будут принимать участие разработчики фирмы "1С".

Начало конференции в 10:00, завершение – ориентировочно в 17:00 (время московское).

Напомним, что конференция бесплатна и открыта для участия для всех зарегистрированных пользователей портала https://developer.1c.ru, регистрация открыта до 21 января 10:00 по московскому времени.

Также 29 января 2022 года в онлайн-формате пройдет конференция для системных разработчиков 1C:SysDevCon.2.

Это конференция не про разработку бизнес-приложений, а про то, что там "под капотом" – наш опыт создания технологий для их разработки.

Мы решаем множество уникальных и разнообразных низкоуровневых задач, используя С++, Java, JS и Python, – и нас часто спрашивают, как мы это делаем.

Разработчики компании "1С" расскажут о различных механизмах платформы корпоративных и облачных приложений, их внутреннем устройстве и принципах работы, опыте разработки решений, которыми ежедневно пользуются миллионы людей – речь пойдет про высоконагруженные кроссплатформенные приложения, разработку облачных решений и мобильных приложений.

Информация о конференциях и регистрация доступны по ссылке: https://developer.1c.ru/devcon 

Напоминаем, что зарегистрироваться на портале для разработчиков https://developer.1c.ru может любой желающий.

Зарегистрироваться на конференции можно также в личном кабинете портала https://developer.1c.ru

]]>

Возврат к списку