Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
1С:Касса для Кыргызстана
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет

Кыргызстан. Продукт "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций Кыргызстана", компании "1С-Като Экономикс" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №27617 от 21.09.2020



Кыргызстан. Продукт "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций Кыргызстана", компании "1С-Като Экономикс" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций Кыргызстана", ред. 2.0, разработанный ОсОО "1С-Като Экономикс" по заказу фирмы "1С" и представленный на сертификацию как конфигурация разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Кыргызстана".

"1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций Кыргызстана", редакция 2.0

Продукт "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций Кыргызстана" предназначен для автоматизации бухгалтерского учета бюджетных организаций в соответствии с действующим законодательством Кыргызской Республики.

Особенности и возможности программы:

  • Ведение учета деятельности по источникам финансирования;
  • Создание плана финансирования по расходам и поступлениям на год;
  • Создание уточнений/корректировок по смете расходов в течение года;
    Учет банковских и кассовых операций;
  • Создание и утверждение бюджетной заявки;
  • Учет товаров и МБП по складам;
  • Учет взаиморасчетов с контрагентами;
  • Учет основных средств, нематериальных активов и библиотечных фондов;
  • Учет плановых и разовых начислений и удержаний заработной платы, социальных отчислений и удержаний налогов с заработной платы;
  • Учет доходов и расходов в разрезе статей;
  • Формирование регламентированных отчетов, печатных форм и приложений, вывод в формате MS Excel, отправка по электронной почте.

Конфигурация "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций Кыргызстана" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" (версия 8.3.14 и выше) на необходимом количестве рабочих мест.

В программе реализован принцип открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "1С-Като Экономикс" по тел.: +996 (312) 97-96-06, по e-mail: ke@1ckato.kg.

Срок действия данного сертификата – до 21.09.2022 года.

]]>

Возврат к списку