Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет
1С:Касса для Кыргызстана

Молдова. Продукт "1C-AP: Производство для "1C:Бухгалтерия для Молдовы, редакция 1.1" фирмы "1C Abandant-Program" S.R.L" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №23642 от 23.10.2017



Молдова. Продукт "1C-AP: Производство для "1C:Бухгалтерия для Молдовы, редакция 1.1" фирмы "1C Abandant-Program" S.R.L" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1C-AP: Производство для "1C:Бухгалтерия для Молдовы, редакция 1.1", разработанный и тиражируемый фирмой I.M. "1CAbandant-Program" S.R.L и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия для Молдовы", ред. 1.1, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

"1C-AP: Производство для "1C:Бухгалтерия для Молдовы, редакция 1.1"

Продукт "1C-AP: Производство для "1C:Бухгалтерия для Молдовы, редакция 1.1" разработан для предприятий сферы производства в Молдове и учитывает специфику отрасли.

Конфигурация предназначена для автоматизации учета, в организациях с различной формой собственности, учитывая особенности бухгалтерского учета в производстве и регламентированных печатных форм, соответствующих законодательству Республики Молдова. Дополнительными возможностями является создание электронной налоговой отчетности, обмен с банковскими системами.

Программный продукт защищен средствами платформы "1С:Предприятие" и не имеет дополнительной защиты.

Для взаимодействия с другими программными продуктами фирмы "1С" ("1С:Договоры для Молдовы", "1С:Управление торговлей для Молдовы", "1С:Зарплата и управление персоналом для Молдовы") разработан стандартный обмен данными.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании I.M. "1CAbandant-Program" S.R.L, по тел.: +373 (22) 870-888, 846-888 с 09.00 до 18.00 по восточноевропейскому времени (кроме суббот, воскресений и праздничных дней по распорядку молдавских предприятий), а также на сайте: http://1cmd.md/index.php/ru/otrr/proizvodstvo.

Срок действия данного сертификата – до 23.10.2019 года.

]]>

Возврат к списку