Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет
1С:Касса для Кыргызстана

Вебинар для пользователей "Особенности составление расписания для учреждений дополнительного образования в программе "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа" 24 августа 2017 г.

Информация для пользователей и партнеров №23306 от 08.08.2017



Вебинар для пользователей "Особенности составление расписания для учреждений дополнительного образования в программе "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа" 24 августа 2017 г.

Фирма "1С" и компания "Большие числа" приглашают:

  • руководителей учреждений дополнительного образования,
  • сотрудников, ответственных за составление расписания в учреждениях дополнительного образования,
  • сотрудников фирм-партнеров.

принять участие в вебинаре "Особенности составление расписания для учреждений дополнительного образования в программе "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа".

"1С:Автоматизированное составление расписания. Школа" – программный продукт, предназначенный для составления "умного" расписания, индивидуальных траекторий и дополнительной занятости учащихся с учетом основного расписания и аудиторного фонда в школах. Гибкие настройки программного продукта позволяют успешно использовать его в учреждениях со сложной структурой: образовательные комплексы, объединяющие детские сады, школы; центры творчества и дополнительного образования детей; частные школы или центры развития с индивидуальным графиком для каждого ребенка.

Реализованный в программе алгоритм автоматического расчета расписания представлен сотрудниками лаборатории №68 "Теории расписаний и дискретной оптимизации" Института Проблем Управления Российской академии наук (ИПУ РАН) и фактически является алгоритмом решения популярной NP-трудной задачи комбинаторной оптимизации school timetabling.

Программный продукт включён в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных: https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/97398/.

Участие в вебинаре бесплатное.

Дата и время: 24 августа 2017 г. (среда) в 10:00 (мск).

Программа:

  1. Краткий обзор функциональных возможностей программы "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа".
  2. Составление расписания в учреждениях дополнительного образования – в языковых школах, школах танцев, на курсах профессиональной подготовки.
  3. Инструменты для оперативной корректировки расписания и отчетность.
  4. Ответы на вопросы.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке:
https://attendee.gotowebinar.com/register/3929413049650343937

Также приглашаем принять участие в вебинаре "Составление расписания с учетом пересечения контингента и СанПиН в программе "1С:Автоматизированное составление расписания. Школа", который состоится 23 августа2017 г. в 10.00 по московскому времени.

Подробнее в информационном письме №23305 от 08.08.2017 г.

Пример регистрации на вебинар:

 

First Name: Имя и Отчество полностью.

Last Name: Фамилия.

Email Address: электронный адрес, на который будет выслана ссылка на подключение и материалы вебинара.

Нажмите

После этого на указанный при регистрации электронный адрес придет ссылка на подключение к вебинару. В день вебинара, за 10 минут до начала, необходимо пройти по этой ссылке для участия в мероприятии.

 

Подробная инструкция по подключению к вебинару: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в фирму "1С" по адресу cko@1c.ru и по телефону (495) 688-89-29, доб. 22-08.

]]>

Возврат к списку