Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет
1С:Касса для Кыргызстана

Кыргызстан. Продукт "Mbusiness Интернет-Банкинг для юридических лиц ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №31032 от 09.10.2023



Кыргызстан. Продукт "Mbusiness Интернет-Банкинг для юридических лиц ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Интернет-Банкинг для юридических лиц Mbusiness ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН", разработанный ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" совместно с "1С-Като Экономикс" (дистрибьютор фирмы "1С" в Кыргызстане), и представленный на сертификацию как модуль интеграции для удаленного банковского обслуживания посредством технологии DirectBank для "1С:Предприятие 8.3".

Интернет-Банкинг "Mbusiness ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН"

Продукт Интернет-банкинг Mbusiness ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" позволяет получать доступ к банковскому счету напрямую из системы "1С:Предприятие" в режиме реального времени при полном соблюдении требований информационной безопасности. Это достигается благодаря интеграции с системой "1С:Предприятие" по технологии DirectBank - технологии, обеспечивающей прямой обмен банковской информацией между программными продуктами фирмы "1С" и Интернет-банкинг Mbusiness ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН".

Особенности и возможности программы:

  • получение выписки по счету из банка в любое время суток;
  • получение печатных форм приложений к операциям из выписки и подготовленных документов;
  • подготовка и отправка платежных поручений в киргизских сомах;
  • просмотр истории изменения состояния документов, отправленных в Банк в режиме реального времени;
  • подпись документов происходит посредством двухфакторной аутентификации в виде СМС кода на мобильный телефон, зарегистрированный в системе Интернет-Банкинг Mbusiness для данного пользователя.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" (г. Бишкек, ул. Тоголок Молдо, 54А - напротив стадиона "Спартак"), по e-mail: otzyv@cbk.kg; по тел.: 9933; а также на сайте: https://mbank.kg/mbusiness.

]]>

Возврат к списку