1С:Касса для Кыргызстана
Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет

Продукт "1С:Оценка персонала" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №27909 от 22.12.2020



Продукт "1С:Оценка персонала" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Оценка персонала", ред. 4.1, представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" совместно с ООО "Информационные системы в образовании".

"1С:Оценка персонала ", ред. 4.1

Решение предназначено для автоматизации процессов проведения комплексных оценочных мероприятий для персонала на предприятии. Проведение оценочных мероприятий включает оценку профессиональных навыков и знаний, психологических характеристик как сотрудника предприятия, так и кандидата. В программу включена оценка результатов труда, в которой учитываются коэффициенты эффективности сотрудника (KPI).

Программа включает в себя методики тестирования профессиональных навыков и знаний сотрудников и кандидатов, психодиагностические методики оценки сотрудников и кандидатов, кроме этого есть возможность провести полный цикл оценки сотрудников по методу 360 градусов, и различного рода анкетирование. По каждому пройденному тесту в автоматическом режиме обрабатываются результаты и формируются заключения для принятия управленческих решений.

Конфигурация "1С:Оценка персонала" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.15.1985).

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Конфигурация "1С:Оценка персонала" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 3.0.

Подробную информацию о продукте можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/assessment.

]]>

Возврат к списку