Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет
1С:Касса для Кыргызстана

Акция! Распродажа ККТ АТОЛ 30Ф/11Ф с бесплатным подключением к "1С:Касса"

Информация для пользователей и партнеров №26024 от 15.07.2019



Акция! Распродажа ККТ АТОЛ 30Ф/11Ф с бесплатным подключением к "1С:Касса"

 

Фирма "1С" и компания "АТОЛ" объявляют акцию: распродажа онлайн-касс АТОЛ 30Ф и АТОЛ 11Ф с бесплатным подключением к облачному сервису "1С:Касса". Срок действия акции – до конца 2019 года.

АТОЛ 30Ф/11Ф бюджетный вариант для предприятий малого и микробизнеса в сфере торговли и услуг, позволяющий сэкономить не только на покупке, но и в процессе эксплуатации, благодаря низкой стоимости запасных частей, используемой бумаги 58 или44 мми простой замене ФН (без нарушения пломбировки корпуса кассы, что позволяет сохранить гарантию производителя). Подходит для использования даже в условиях очень ограниченного рабочего пространства. Эти кассы займут совсем немного места, ведь их габариты всего 87х160х79 мм.

АТОЛ 30Ф и АТОЛ 11Ф имеют одинаковый корпус. АТОЛ 11Ф дооснащен аккумулятором (работает на аккумуляторе до 15 часов без подзарядки), и чехлом (крепится к поясному ремню, печатать чеки и подзаряжать кассовый аппарат можно не вынимая из чехла). АТОЛ 11Ф подходит также для выездной торговли и курьерской службы.

Акция позволит малой и микрорознице в простом и удобном облачном приложении "1С:Касса" в сервисе "1С:Фреш" (1cfresh.com) быстро и с минимальными затратами автоматизировать торговые точки на онлайн-кассах в соответствии с 54-ФЗ, а также повысить эффективность бизнеса, контролировать продажи, закупки, остатки, работу продавцов через Интернет.

По условиям акции облачный сервис "1С:Касса" можно бесплатно подключить и использовать с одной онлайн-кассой компании "АТОЛ" до конца 2019 года.

Один кассовый аппарат подключается бесплатно при условии, что на кассе пробивается до 300 чеков в день.

Подключение к "1С:Кассе" второго и последующих АТОЛ 30Ф/11Ф – 100 рублей в месяц за одну кассу. Подробнее о ценах см. Приложение к информационному письму.

 

Купите АТОЛ 30Ф или АТОЛ 11Ф у партнера "1С" в своем городе и используйте облачный сервис "1С:Касса" бесплатно до конца 2019 года!

 

ККТ АТОЛ 30Ф/11Ф

Онлайн-кассы для предприятий малого и микробизнеса в сфере торговли и услуг, которые позволяет соответствовать требованиям 54-ФЗ.

 

 

 

Технические характеристики

АТОЛ 30Ф

АТОЛ 11Ф

Качество печати, dpi

203

Скорость печати мм/с

до 75

Питание

9В от блока питания

24В от блока питания (или от аккумулятора до 15 часов
 без подзарядки)

Количество символов в строке

от 24 до 42 (при бумаге 58 мм)
от 24 до 34 (при бумаге44 мм)

Подключение денежного ящика

нет

да, 24V

Вес

0,36 кг

0,5 кг

Ширина бумаги

44/58 мм

Передача данных в ОФД

USB, 2G, Bluetooth

Подключение к ПК

RS, USB, Bluetooth

Размеры (ВхШхГ), мм

88х160х79

 

Подробнее АТОЛ 30Ф https://torg.1c.ru/equipment/onlayn-kassy/atol-30f/

АТОЛ 11Ф https://torg.1c.ru/equipment/onlayn-kassy/atol-11f/

Артикул

Название

Цена, включая НДС, руб.

АТОЛ-41761

ККТ АТОЛ 11Ф. Мобильный. Черный. Без ФН. RS+USB (BT, 2G, АКБ)

15 200

АТОЛ-42854

ККТ АТОЛ 11Ф. Мобильный. Черный. ФН13. RS+USB (BT, 2G, АКБ)

21 200

АТОЛ-48063

ККТ АТОЛ 11Ф. Мобильный. Черный. ФН15. RS+USB (BT, 2G, АКБ)

21 400

АТОЛ-48080

ККТ АТОЛ 11Ф. Мобильный. Черный. ФН36. RS+USB (BT, 2G, АКБ)

24 500

АТОЛ-42923

ККТ АТОЛ 30Ф. Темно-серый. Без ФН. USB+ВТ

9 000

АТОЛ-42853

ККТ АТОЛ 30Ф. Темно-серый. ФН13. USB+ВТ

15 000

АТОЛ-48067

ККТ АТОЛ 30Ф. Темно-серый. ФН15. USB+ВТ

15 200

АТОЛ-48088

ККТ АТОЛ 30Ф. Темно-серый. ФН36. USB+ВТ

18 300

 

Возможности "1С:Кассы"

Облачный сервис "1С:Касса" (https://1cfresh.com/solutions/cb) позволяет объединить онлайн-кассы, автономно работающие в разных торговых точках, в единую информационную систему и консолидировано управлять несколькими торговыми точками. При этом можно создать одну или несколько информационных баз приложения "1С:Касса", к которым подключить одну или несколько автономных касс. Каждую автономную кассу можно подключить только к одной информационной базе.

Облачное приложение "1С:Касса" позволит не только быстро и с минимальными затратами перестроить работу торговых точек по требованиям 54-ФЗ, но и повысить эффективность бизнеса. С помощью "1С:Кассы" предприниматель может в единой системе управлять через Интернет работой нескольких автономных торговых точек: подключить онлайн-кассы, контролировать продажи, поддерживать порядок в складских запасах, вести товарный учет, получать полезные отчеты о выручке, среднем чеке, рейтинге товаров и другую аналитику.

Облачный сервис "1С:Касса" позволяет подключить АТОЛ 30Ф/11Ф в режиме "Рабочее место кассира" (РМК), который имеет удобный интерфейс с развернутым функционалом для оформления розничных продаж:

  • Операции: продажа и возврат (с основанием и без)
  • Внесение и выемка наличных
  • X, Z отчеты
  • Продажа алкоголя (ввод акцизных марок)
  • Продажа по нескольким СНО
  • Отмена, откладывание и продолжение чеков
  • Подбор товаров сканером штрихкодов, вручную или из избранного (быстрые товары)
  • Прием оплаты наличными, платежной картой
  • Смешанная оплата чека
  • Применение ручных скидок (процентом или суммой)
  • Ввод e-mail и номера телефона покупателя

Для организации рабочего места кассира на торговой точке требуется компьютер, контрольно-кассовая техника, подключаемая к компьютеру (АТОЛ 30Ф/11Ф) и Интернет. Подключение и работа торгового оборудования к РМК в приложении "1С:Касса" осуществляется в режиме "Тонкий клиент".

Приложение "1С:Касса" позволяет:

  • рассчитывать розничные цены на основе закупочной цены и торговой наценки для отдельной товарной позиции или товарной группы;
  • печатать ценники на обычном принтере;
  • вести учет закупки товаров;
  • контролировать товарные остатки магазинов;
  • учитывать результаты инвентаризации в каждой торговой точке;
  • анализировать продажи с помощью монитора торговли и отчетов;
  • загружать товары из файлов формата .xls, .csv, .mxl, .ods;
  • выгружать и загружать данные в формате Enterprise Data.

Если по мере развития бизнеса потребуется больше возможностей учета, планирования, контроля и анализа, вы можете перейти на более мощную и функциональную облачную систему "1С:Управление нашей фирмой" (https://1cfresh.com/solutions/sbm), перенеся в нее накопленные данные из "1С:Кассы".

Всем пользователям "1С:Кассы" предоставляется промопериод доступа к каталогу стандартизированных описаний товаров сервиса "1С:Номенклатура". Подробнее о сервисе: https://portal.1c.ru/applications/63#conditions.

Наряду с обменом с ККТ облачное приложение "1С:Касса" поддерживает обмен с программами "1С:Бухгалтерия", "1С:Управление торговлей", "1С:Управление нашей фирмой", "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" (БГУ), "1С:Розница", мобильными приложениями "ИП 6%" и "1С:Мобильная касса", облачным сервисом "1С:БизнесСтарт". Также можно настроить обмен с другими программами посредством использования формата обмена Enterprise Data.

Подробнее о возможностях "1C:Кассы" можно узнать по ссылке https://1cfresh.com/solutions/cb.

Как начать работать с облачным приложением "1С:Касса"

Для получения доступа к приложению "1С:Касса" в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" обратитесь к своему партнеру "1С" или просто зарегистрируйтесь на сайте 1cfresh.com на тестовый период 30 дней и начинайте работать. До окончания тестового периода партнер "1С" свяжется с вами для уточнения деталей вашего подключения.

Для настройки обмена необходимо добавить в приложении "1С:Касса" в Справочнике ККТ автономный кассовый аппарат с типом "ККТ АТОЛ". Обязательно укажите заводской номер ККТ.

Если вы хотите подключить к "1С:Кассе" более одной ККТ "Атол 30Ф/11Ф", проконсультироваться и оплатить подключение можно через вашего партнера "1С". Список партнеров "1С" опубликован на странице https://1cfresh.com/register/browse_partners.

Оплата производится сразу за весь период выбранной подписки на тариф. Подписка, оформленная по тарифу "ККТ платный", отмене не подлежит.

Данные пользователя хранятся в течение 3-х месяцев после завершения периода использования сервиса в соответствии с выбранным тарифом.

К "1С:Кассе" можно подключить онлайн-кассы АТОЛ 30Ф и АТОЛ 11Ф, даже если вы их купили не у партнера "1С".

ККТ АТОЛ 30Ф и АТОЛ 11Ф можно подключить по Bluetooth
к мобильному приложению "1С:Мобильная касса", установленному на ваш планшет или смартфон.

Установите мобильное приложение "1С:Мобильная касса" – полноценное приложение для ведения торговли с мобильных устройств на Android. Оформляйте розничные продажи, работайте с заказами клиентов, принимайте оплату наличными или банковскими картами, пробивайте чеки с помощью фискального регистратора или принтера чеков, ведите простой учет по продажам – в приложении есть все, что нужно для эффективной работы курьеров, торговых представителей и нестационарных точек продаж.

Бесплатный в 2019 году доступ и обмен данными с облачным сервисом "1С:Касса".

Подробнее https://torg.1c.ru/programs/1s-mobilnaya-kassa/.

ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Техподдержка по "1С:Кассе"

Партнер, выполнивший подключение к приложению "1С:Касса", консультирует пользователя по методическим вопросам работы в приложении "1С:Касса". Также для пользователей сервиса работают единый бесплатный федеральный телефонный номер 8-800-333-72-27 и адрес электронной почты support@1cfresh.com.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание, регистрация, обновление и техническая поддержка ККТ АТОЛ 30Ф/11Ф:

По вопросам гарантийного и постгарантийного обслуживания фискальной техники по  порядку применения 54-ФЗ, а также для заключения абонентских договоров сервисного обслуживания можно обратиться в Авторизованные сервисные центры или к сервис-партнерам АТОЛ (http://partner.atol.ru/support/service/).

Гарантийные обязательства включают в себя бесплатный ремонт, устранение неисправностей (или замену деталей), которые возникли по вине производителя из-за заводских дефектов или некачественной сборки.

Пользователь лишается права на гарантийное обслуживание при:

  • нарушении правил транспортировки, хранения и эксплуатации,
  • наличии механических повреждений наружных деталей,
  • нарушении пломб,
  • отсутствии паспорта ККТ.

Регистрация, обновление и техническая поддержка решения "1С:Мобильная касса"

Для получения обновлений необходимо зарегистрировать приложение в личном кабинете на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/ самостоятельно по входящему в поставку ПИН-коду или с помощью партнера фирмы "1С".

Если у вас нет личного кабинета на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/, вы можете его создать по ссылке "Личный кабинет" главного меню портала.

Для получения комплексной поддержки фирма "1С" рекомендует заключить с партнером договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

Официальная информация фирмы "1С" об условиях поддержки программных продуктов публикуется по адресу: https://portal.1c.ru/support/.

Пользователь обязан соблюдать все требования, указанные в Лицензионном соглашении и документации.

Поддержка обеспечивается партнерами "1С" и линией консультаций фирмы "1С". По вопросам технической поддержки решения "1С:Мобильная касса" обращайтесь по адресу: webits-info@1c.ru. Просьба в теме письма указать "1С:Мобильная касса".

Приложение

В таблице представлена цена на подключение дополнительных касс "АТОЛ" к облачному приложению  "1С:Касса":

Артикул

Наименование

Цена, руб. за 1 ККТ (без НДС)

2900001910057

ККТ платный на 1 месяц

100

2900001910323

ККТ платный на 2 месяца

200

2900001910330

ККТ платный на 3 месяца

300

2900001910354

ККТ платный на 4 месяца

400

2900001910361

ККТ платный на 5 месяцев

500

2900001910378

ККТ платный на 6 месяцев

600

2900001910385

ККТ платный на 7 месяцев

700

2900001910392

ККТ платный на 8 месяцев

800

2900001910408

ККТ платный на 9 месяцев

900

2900001910415

ККТ платный на 10 месяцев

1000

2900001910422

ККТ платный на 11 месяцев

1100

2900001910439

ККТ платный на 12 месяцев

1200

 

]]>

Возврат к списку