Обучение 1С:Бухгалетрии и Основам бухгалтерского учета не выходя из дома!
Программы 1С:Предприятие 8 через Интернет
1С:Касса для Кыргызстана

Продукт "1С:Предприятие 8. Биллинг" фирмы "Бест Софт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №24783 от 24.07.2018



Продукт "1С:Предприятие 8. Биллинг" фирмы "Бест Софт" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

 

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Предприятие 8. Биллинг" редакция 1.0, разработанный Центром Разработки ООО "ПКФ "Бест Софт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/billing/features.

"1С:Предприятие 8. Биллинг"

Продукт "1С:Предприятие 8. Биллинг" предназначен для автоматизации начислений и расчетов с абонентами и поставщиками ресурсов на предприятиях, предоставляющих массовые услуги населению, такие как услуги ЖКХ, телекоммуникационные услуги и т. п.

Основные возможности и отраслевые особенности конфигурации:

  • Управление информацией о приборах учета и потребителях услуг;
  • Начисления и перерасчеты за предоставленные услуги;
  • Формирование квитанций;
  • Учет оплат за предоставленные услуги;
  • Распределение платежей;
  • Управление расчетами с ресурсоснабжающими организациями;
  • Управление информацией о владельцах имущества, жилом и нежилом фонде.

Конфигурация "Биллинг" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.10.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет программную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Конфигурация "Биллинг" имеет встроенные механизмы обмена с программными продуктами "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Бухгалтерия", "1С:ERP. Энергетика 2", "1С:Энергетика 2. Управление транспортом электроэнергии", разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация "Биллинг" разработана с использованием функционала "1С:Библиотека стандартных подсистем 8.3".

Программный продукт обеспечивает предприятиям высокопроизводительный расчет начислений за предоставленные абонентам услуги. Производительность системы позволяет в течение часа производить начисления по одной услуге для 10 миллионов абонентов.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО ПКФ "Бест Софт" по e-mail: office@astra-best.ru, по тел.: +7 (8512) 545-521, +7 (8512) 544-822.

]]>

Возврат к списку